Полезные советы на все случаи жизни

Самые результативные матчи в истории НХЛ. 1981: «Баффало Сэйбрз» — «Торонто Мэйпл Лифс» 14:4

Советы Другие советы 17.02.2023 в 18:38 329 4.0 / 1 Dimitr
«Баффало Сэйбрз» — «Торонто Мэйпл Лифс» 14:4
В НХЛ забивается много голов, а самые обильные на шайбы матчи становятся частью легендариума «Большого шоу».

Регулярное первенство Национальной хоккейной лиги традиционно привлекает к себе внимание миллионов болельщиков. Встречи лучших франшиз Северной Америки, за которые выступают самые известные хоккеисты планеты, всегда интересны фанатам. Некоторые саппортеры не только следят за ходом матчей, но и заключают пари на результаты поединков коллективов из НХЛ. Однако, иногда бетторы не знают, как пополнить свой депозит. В этом случае на помощь приходит портал Bookmaker Ratings, где понятно объяснят, как пополнить счет 1хставка.

В НХЛ забивается много голов, а самые обильные на шайбы матчи становятся частью легендариума «Большого шоу». В 1981 году состоялся одни из таких поединков: «Баффало» против «Торонто».

Основываясь на первом периоде, никто бы не догадался, что «Сэйбрз» были на пути к игре с 14 голами, поскольку в первом фрейме «Сабли» отличились лишь однажды.

Но события стали развиваться стремительно со второго периода игры, когда «Сэйбрз» забили девять голов. Жильбер Перро сделал хет-трик, а Андре Савар отличился дважды, и, в конечном итоге, завершил игру хет-триком и шестью набранными очками.