Серия De Sept — отличный вариант для тех, кто часто в пути. С помощью антисептиков вы сможете легко обработать руки, лицо и тело
De Sept — разработанные немецкими учёными универсальные антисептики на основе кластерного серебра. Они эффективно борются с микробами и защищают от многих инфекционных заболеваний. Это первые и на данный момент единственные в мире средства с антисептическими свойствами, успешно прошедшие сертификацию Халяль.
De Sept: натуральные антисептики
Серия средств De Sept — отличный вариант для тех, кто часто в пути. С помощью антисептиков вы сможете легко обработать руки, лицо, тело и даже продукты питания без воды. Это средства на основе кластерного серебра и растительных масел с мощным бактерицидным действием. Их особенность в том, что они не содержат спирта, поэтому не сушат кожу, не вызывают шелушения и отлично подходят для беременных и детей.
Благодаря кластерному серебру, которое не прижигает и не раздражает кожу, средством De Sept можно обрабатывать раны, чего не скажешь о других антисептиках.
В то же время это серебро оказывает эффективное терапевтическое и бактерицидное воздействие, что способствует быстрому заживлению повреждений кожи и устранению большинства бактерий.
Благодаря уникальному составу антисептики De Sept обладают антимикробным, противовоспалительным, тонизирующим, противогрибковым и антиоксидантным действием. Ими можно обрабатывать места нанесения татуировок, использовать их в случае порезов и ран, а также во всех ситуациях, когда необходимо устранить микробов или простоувлажнить руки.
Это отличный вариант для ухода за кожей в суровых условиях: например, при сильном морозе и ветре.
Преимущества продукции De Sept
Антисептические средства De Sept имеют несколько весомых преимуществ:
- На 100% натуральный состав. Они не содержат красителей, парабенов, отдушек и других вредных веществ.
- Универсальность. Средства подходят для обработки рук, лица и тела, они снимают раздражения и воспаления, способствуют заживлению ран, подходят для дезинфекции продуктов питания, а также абсолютно безопасны для использования беременными и детьми.
- Широкий спектр антимикробной активности. Антисептики успешно устраняют кишечные палочки, синегнойные палочки, грибки, золотистые стафилококки, другие опасные бактерии.
- Приятный аромат. В продаже есть средства с запахами корицы, грейпфрута и лимона.
- Высокое качество. Все продукты прошли сертификацию «Халяль», котораяподтверждает, что каждый ингредиент в составе соответствует строгим критериям качества, а продукция изготавливается с соблюдением строжайших санитарных условий и норм. стоимость. 50 мл флакончика хватает на длительный срок, а стоит он при этом от 58 (за базовыйвариант) до 149 гривен (за усовершенствованный вариант).
Вывод
Избежать контакта с микробами невозможно, но зато возможно минимизировать риск возникновения заболеваний, связанных с ними. Для этого нужно регулярно пользоваться антисептическими средствами!
De Sept создан для тех, кто беспокоится о своём здоровье. При невысокой стоимости эти антисептики приносят большую пользу! Подробнее можно прочитать на официальном сайте —
https://mywhirl.com/.