Естественная красота или секреты красоты Кембриджской герцогини Кэтрин

Советы Красота
Естественная красота или секреты красоты Кембриджской герцогини Кэтрин
Фото: из открытых источников
576 MaDemMaDem Обновлено: 12.09.2019

Красивая кожа, естественный макияж, роскошные волосы, стройная фигура, ослепительная улыбка и бесподобные аристократичные манеры, все это воплощено в Кейт Миддлтон. Периодические СПА-процедуры, маникюр, автозагар, прическа и прочие процедуры обходятся королевскому дворцу ежегодно в сорок тысяч фунтов.
Красивая кожа.  Также она регулярно посещает косметолога, разработавшего специальный комплекс для ухода за кожей – дважды в месяц гликолевый пилинг и уникальная маска с ядом пчел.

Роскошные волосы. Журналисты выявили, что возглавляет список расходов по красоте – уход за роскошными волосами герцогини. Через каждые шесть недель ей окрашивают волосы (Fuente Organic или L’Oreal Symbio), делают глубокое кондиционирование (средствами от Kerastase) и корректируют длину. А перед каким-либо важным или торжественным мероприятием Кейт увеличивает объем с помощью наращенных локонов.

Умеренный макияж. По королевскому уставу, герцогиня просто не дозволено появляться в обществе с ярким вызывающим макияжем, так было много негодований и споров по поводу того, что Кейт во время свадебного торжества сильно выделила глаза, и сейчас, она придерживается бежево-серой цветовой гаммы.

Белоснежная улыбка.Королевская семья вынуждена постоянно дарить свои искренние ослепительные улыбки, поэтому ее членов обслуживает самый знаменитый и дорогостоящий мастер, обслуживающий также голливудских знаменитостей — Didier Fillion.

Ухоженные ручки. Маникюр у герцогини естественный – коротко подрезанные ногти и покрытие бежевым, прозрачным, персиковым или светло-розовым лаком.

Эксклюзивный парфюм. До замужества Кейт была поклонницей аромата Jo Malone, для своего свадебного торжества выбрала аромат с изысканным сладковатым мускатным шлейфом, жасмином и иланг-илангом White Gardenia Petals и сейчас им регулярно пользуется.

Однако для особых приемов или вечеров она заказывает эксклюзивные ароматы.
Читай больше интересных советов на главной странице 1001sovet.com.
Сейчас читают
Людям, родившимся в эти 4 даты, нужно больше всег...
Людям, родившимся в эти 4 даты, нужно больше всего отдыхать
Натирать окна газетами — пережиток «совка»: как в...
Натирать окна газетами — пережиток «совка»: как вымыть окна до бл...
Огурцы быстро взойдут и не будут болеть: в чем за...
Огурцы быстро взойдут и не будут болеть: в чем замочить семена пе...
Почему стоит пожить месяц в другой стране: опыт, ...
Почему стоит пожить месяц в другой стране: опыт, который меняет б...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.