Как отвадить слизней от урожая: простой лайфхак от известного садовода

Советы Другие советы
Как отвадить слизней от урожая: простой лайфхак от известного садовода
Фото: из открытых источников
646 5.0 SkibairSkibair
Улитки и улитки могут серьезно навредить урожаю в саду и огороде.

Британский садовник Дэвид Домони поделился простым способом, который может уберечь урожай от улиток. Улитки и улитки могут серьезно навредить урожаю в саду и огороде. Как от них избавиться, рассказал известный британский садовник Дэвид Домони, передает The Sun.

По его словам, вам не придется раскошеливаться на дорогие продукты для этого лайфхака, и одновременно сэкономить немного денег.

"Секрет состоит в том, чтобы сохранить яичную скорлупу, поэтому, когда вы доедаете суфле, жарите субботний утренний завтрак или даже печите пирожные, не выбрасывайте яичную скорлупу, а собирайте ее", – говорит Дэвид Домони.

Садовод советует подсушить яичную скорлупу, поместив в микроволновку на 5 минут. После этого тщательно измельчите скорлупу, ведь ее острые кусочки будут препятствием для улиток и улиток. Посыпьте ею почву вокруг растений, чтобы вредители не смогли передвигаться острыми поверхностями и уничтожать ваши сад, клумбу или огород.

Сейчас читают
Не спешите выбрасывать: эксперты назвали 11 спосо...
Не спешите выбрасывать: эксперты назвали 11 способов использовани...
Залейте яблочную кожуру кипятком — и избавитесь о...
Залейте яблочную кожуру кипятком — и избавитесь от проблемы, кото...
Трактор буксує та ущільнює ґрунт: як правильно пі...
Трактор буксує та ущільнює ґрунт: як правильно підібрати сільсько...
Апельсиновое дерево можно вырастить в горшке: осн...
Апельсиновое дерево можно вырастить в горшке: основные правила дл...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.